Stand 17.04.2024

Erich Dichtl

Lot 138-084583/0002
Enten im Schilf
Öl auf Leinwand

51.5 x 66.5 cm

Lot 138-084583/0002
Enten im Schilf
Öl auf Leinwand
51,5 x 66,5 cm

Schätzpreis:
€ 600
Auktion: -5 Tage

Auktion: 30.04.2024 10:33 Uhr
Auktionsnummer: 104420
schwach lerserlich signiert Dichtl

1 weiteres Werk von Erich Dichtl
9 Tage | Dorotheum
Erich Dichtl
138-083479/0007 Junger Bock am Wiesenrand
Öl auf Karton

ab € 700