Stand 17.04.2024
Erich Dichtl
Lot 138-084583/0002
Enten im Schilf
Öl auf Leinwand
51.5 x 66.5 cm
Lot 138-084583/0002
Enten im Schilf
Öl auf Leinwand
51,5 x 66,5 cm
Schätzpreis:
€ 600
Auktion: -5 Tage
Auktion: 30.04.2024 10:33 Uhr
Auktionsnummer: 104420
schwach lerserlich signiert Dichtl
1 weiteres Werk von Erich Dichtl
9 Tage | Dorotheum
Erich Dichtl
138-083479/0007
Junger Bock am Wiesenrand
Öl auf Karton
ab € 700
Gemerkt